Творчество

Три недели танцев, усердной работы и незабываемых впечатлений

Танцевальная команда седьмой школы «BATTLE» из Качканара заняла второе место в XXVIII областном фестивале молодежной клубной культуры «Тинейджер-лидер»

С 15 ноября по 5 декабря 22 команды со всей области проявляли свои творческие способности и таланты в разных жанрах, выполняли задания, снимали и монтировали видео, разучивали танцы.

Из Качканара на фестивале было представлено две команды, которые уже не в первый раз покоряют танцпол областного фестиваля «BATTLE» – из школы №7 и «Deep Dance» из лицея №6.

В этом году тема фестиваля – «Энергия молодости – 2020». Фестиваль проводился в онлайн-формате в виде марафона, на основе музыкальных, танцевальных, интеллектуальных заданий, мастер-классов, челленджей: флешмоб «Заяви о себе», конкурс «Визитная карточка», челлендж «6 движений» и другие онлайн-конкурсы, которые конкурсанты выкладывали в группе фестиваля к определенному сроку.

Оценивало участников компетентное жюри, в состав которого вошли представители организаторов фестиваля, хореографы, режиссеры, шоумены, яркие представители молодежных субкультур, социальные педагоги и «ветераны» фестиваля.

«BATTLE» становится участником областного конкурса «Тинейджер-лидер» уже много лет подряд и всегда увозит с собой призовые кубки и сердца поклонников. Этот год не стал исключением. Несмотря на ограничения и онлайн-формат конкурса, команда «BATTLE» в очередной раз показала высокий профессионализм и невероятное стремление к победе.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть