Творчество

Женщины, вы лучшее, что есть на комбинате!

Так приветствовал виновниц торжества исполнительный директор ЕВРАЗ КГОК Александр Принев во время праздничной программы во Дворце культуры в честь 8 Марта

В последнее время заболеваемость коронавирусом несколько снизилась, поэтому торжественное мероприятие для милых дам во Дворце культуры прошло в очном формате с обязательным соблюдением социальной дистанции. Зал был полон лишь наполовину, а сам концерт проводился дважды за день. И хотя маски стали уже нашим обязательным аксессуаром, никто не запретит женщинам счастливо улыбаться даже под масками. Тем более обстановка к этому располагает: воздушные шары, фотозоны, угощение для гостей. Украсила фойе и фотовыставка, героинями которой стали сотрудницы комбината.

8 marta v dk
Поздравление от исполнительного директора ЕВРАЗ КГОК Александра Принева

Корреспондент «Качканарского рабочего» поинтересовался настроением нарядных гостей.

Оксана Потеряева прибыла в Качканар из Санкт-Петербурга работать на проекте «Стратегическое развитие ЕВРАЗ КГОК»:

– Планирую здесь активно и плодотворно поработать на благо Качканара и горно-обогатительного комбината. Нахожусь здесь уже два месяца и уральскую погоду прочувствовала на себе сполна. Учитывая, что раньше я работала на юге и пять лет провела у моря, теперь у меня появился еще и северный опыт. В проекте «Стратегическое развитие ЕВРАЗ КГОК» я отвечаю за согласование проектов и разрешительную документацию, надеюсь остаться здесь до завершения проекта.

Я впервые работаю с горным производством, раньше мои проекты были в сфере воздушного транспорта. Меня впечатлили, конечно, масштабы производства ЕВРАЗ КГОКа: гигантские фабрики, огромные карьеры, мощная техника.  Приятно осознавать, что мы причастны к положительным изменениям на комбинате. Побывать на добыче руды пока не удалось, но я надеюсь, все еще впереди. Я благодарю организаторов этого чудесного мероприятия в честь женского праздника, где мы можем пообщаться в неформальной обстановке, послушать чудесную музыку и лучше познакомиться с коллегами.

8 marta v dk
Под любимые хиты душа и тело рвутся в пляс

Ольга Ямшанова, ведущий инженер-энергетик Управления главного энергетика ЕВРАЗ КГОК:

– Наконец-то мы дождались мероприятий и встреч в очном формате! Сегодня я пригласила на концерт маму Татьяну Ивановну Бронникову, ветерана комбината, чтобы с ней разделить праздник и хорошее настроение. Очень приятно, что нам предоставили такую возможность. Мама встретила своих бывших коллег. Нам, женщинам, очень важно общение, и сегодня у нас появилась такая возможность.

Какой праздник без душевных песен и теплых поздравлений от мужчин! Любимые хиты прошлых лет и собственные музыкальные композиции зрительницам подарило трио из Екатеринбурга «НЕО».

С праздником весны женщин поздравили: исполнительный директор ЕВРАЗ КГОК Александр Принев, председатель профсоюзной организации «Качканар – Ванадий» Владимир Помазкин, глава Качканара Андрей Ярославцев и депутат Законодательного собрания Свердловской области Сергей Никонов.

– Сегодня мне особенно приятно видеть нашу прекрасную часть сотрудников комбината – вас, дорогие девушки и женщины! – обратился к виновницам торжества Александр Принев. – Спустя почти год мы впервые встречаемся в очном формате и надеюсь, что с сегодняшнего дня и дальше нас ждут только приятные изменения. Вы являетесь для комбината самым большим богатством, вы лучшее, что у нас есть. Ради вас пишутся песни, которые вы сегодня услышите, ради вас мужчины совершают подвиги, а вы, в свою очередь, умелыми руками, старанием, своими лучшими качествами двигаете комбинат вперед. На Качканарском ГОКе четверть коллектива – женщины. И некоторые мужчины могут даже позавидовать вашему профессионализму и поучиться у вас. Спасибо вам за ваши теплые улыбки, добрые глаза, будьте счастливы и на работе, и дома!

>>> БОЛЬШЕ ФОТО ЗДЕСЬ <<<

 

 

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть