Общество

В Нижней Туре состоялся розыгрыш автомобиля среди участников акции «Активный гражданин

Для этого все жители, имеющие прописку в Нижней Туре, могли опустить Благодарственное письмо губернатора Свердловской области в специальный ящик, размещенный в здании администрации НТГО

На письмах нижнетуринцы писали свое имя и телефон для связи. Всего набралось 8 таких контейнеров. Их прилюдно вскрыли 9 июля и ссыпали для розыгрыша в барабан (его роль сыграла бетономешалка). Имя счастливого обладателя нового авто вытащила пятилетняя девочка Вика, игравшая неподалеку. Она еще не умеет читать, ей завязали глаза, и девочка вынула письмо методом случайного выбора.

Самое интересное началось, когда организаторы розыгрыша попытались дозвониться до победителя. Сначала он не понял, кто ему звонит, бросил трубку, приняв звонок за спам или мошенничество. Присутствующие предложили переиграть главный приз. Но это было бы нечестно. С третьего раза ему дозвонились в прямом эфире и пригласили на награждение.

Хозяином автомобиля «Нива Урбан» стал Борис Крупченко. Как он сам рассказал, победитель еще не понял своей удачи, но больше всего выигрышу обрадовалась супруга.

Фото – Скриншот видео группы газеты «Время» г. Нижняя Тура

 

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть