ОбществоТворчество

Защитников чествовали песнями и танцами

Торжество для ветеранов МО МВД России «Качканарский» состоялось в канун Дня защитника Отечества, 20 февраля

Концертную программу предоставили Центр народной культуры «Журавушка» под руководством Елены Рязановой и ансамбль скрипачей «Дивертисмент» Качканарской детской школы искусств под руководством Оксаны Матис. Ветераны аплодисментами встречали артистов, особенно дуэт «Близняшки» под руководством Натальи Денисовой. Прозвучали разнохарактерные произведения, посвященные Дню защитника Отечества. В ходе праздника ветераны вспоминали интересные события, курьезные случаи службы в милиции, а также историю праздника.

Повидаться с коллегами и сослуживцами в Качканар приезжала Ольга Тухватулина, в советские времена она работала в милиции следователем, затем уехала на постоянное место жительство в Беларусь. Ольга Александровна рассказала ветеранам о жизни белорусов и о том, что они хотят вернуться в Союз с Россией.

Поздравляем ветеранов МВД России с Днем защитника Отечества и от чистого сердца желаем никогда не чувствовать упадка сил, постоянно бороться за справедливость и честность, передавать свои знания и навыки молодежи.

Ирина Коробейникова, председатель Совета ветеранов МВД Качканара

Как здорово собраться всем вместе

 

 

 

 

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть