Мнение

Женщина в юбке

Я скучаю по тебе…

Недавно прочитал на странице «Эмоции. Отношения» про бабушек. Про то, что они уже сейчас как исчезающий вид, те самые, в платочках, кофточках, с сеточками-авоськами. Хочу еще добавить, что пропадают совсем и женщины в юбках. Куда ни глянь – бабы в штанах! Надоело, если честно. И молодые, и средний возраст, и постарше.

Какая противная мода! Я даже интереса ради на улицах позадавал этот вопрос незнакомкам. Спросил: почему они в брюках всегда ходят? Некоторые смотрели на меня как на ненормального. Большинство ответили: «Удобно, ничего не мешает». И надевать юбки они не хотят. Я давай им говорить про то, как красивы женщины в платьях, в ответ смех и мотание головой в знак несогласия.

И тащатся по улицам. В джинсах, свободных брюках, одни обтянутся, словно глисты, другие в свободном идут, будто мешок сами знаете с чем. Ни загадки, ни желания восхититься и подойти.

У скольких женщин вообще платья в гардеробе есть? Зимой видите ли холодно, а что, колготки теплые или гамаши не судьба приобрести? Моя бабушка никогда брюк не носила и принципиально их не признавала. Считала, что они женщину уродуют. Носила только платья, сарафаны, юбки. Сегодня по Качканару весь день мотался и насчитал всего пятерых в юбках.

Дамы, опомнитесь! Не уродуйте себя! Вы со своими злобно-надменными корыстными лицами женщин трудной судьбы и так уже всех мужиков распугали. Галопируете в штанах теперь, остальные от вас разбегутся.

Мне уже страшно от этих нарисованных бровей, наклеенных ресниц, пафоса. Так теперь еще и брюки добавились. Так что не только настоящие бабушки у нас исчезающий вид, но и настоящие женщины.

Если я когда-то женюсь, то у моей супруги не будет в гардеробе брюк. Только красивые платья и юбки. Потому что женщина должна быть Богиней, а не чучелом в штанах!

Валерий, постоянный читатель КР

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть