Культура

“Афганец” приглашает юных патриотов

Качканарский военно-патриотический клуб ведёт набор воспитанников

В клуб “Афганец” приглашают ребят от 8 до 16 лет, которые хотят стать сильными и ловкими, приобрести закалку, уметь постоять за себя и своих близких, ставить цели и добиваться их.

В команде «Афганца» научат строевой и тактической подготовке, основам огневой подготовки и рукопашного боя, а также безопасному обращению с оружием.

Также есть возможность освоить скалодром и избавится от страха высоты, познакомься с топографией и азами радиосвязи.

Помимо этого, вас ждут встречи с интересными людьми, которые поделятся своим опытом и мудростью, подвижные игры, увлекательные походы, полевые выходы, захватывающие соревнования и квесты.

Занятия бесплатные, проходят под чутким руководством опытных инструкторов, которые помогут раскрыть потенциал и стать настоящим лидером.

За дополнительной информацией нужно обратиться в клуб «Афганец» (4 микрорайон, дом 34) в будние дни с 10.00 до 18.00.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть