![marshrutka](https://i0.wp.com/kachnews.ru/wp-content/uploads/2025/02/scale_1200-1.jpeg?fit=960%2C720&ssl=1)
Еду домой после плавания. Напрягает музыка в салоне маршрутки. Слева сидит девушка: играет в телефоне в какие-то анимешные корейские или японские игры.
У меня появилась мечта: хочу ехать в общественном транспорте и слышать только русскую качественную музыку. Гусли какие-нибудь или гармошку, чтобы подпевать хотелось. Ведь музыка должна настроение поднимать, душу услаждать.
И чтобы слева сидела девушка с длинной косой и в платье, а справа бы сидел парень и… (пока не придумала). Что должен делать русский парень в транспорте? А ничего пусть не делает, пусть думушку думает, как Русь нашу прославлять.
Ирина