Животные

Как страшный Петя чуть свадьбу не сорвал

Невеста Аня до сих пор вспоминает друга мужа с содроганием

Качканарка Аня поделилась интересным случаем. Девушка недавно вышла замуж. Однако этого могло и не случиться из-за любимого питомца второй половины.

– Нам с женихом, когда только начинали общаться, не до разговоров было. Любовь, все такое. Коля в разговоре упоминал, что надо Петю кормить, Петя то, Петя се. Я думала, собака это. К нему домой не ходили первое время – то гуляли, то у меня были. И вот позвал, наконец.

Я такая вся в предвкушении. Интересно же, где живет, как и что (квартира ему от бабушки досталась). Пришли. Тут Коля мне говорит: «Сейчас я тебя с Петей познакомлю, отвернись». Мне-то что, отвернулась, ожидая, что вбежит сейчас мохнатик. Он и вбежал. Только не тот, о котором я думала! Вначале почувствовала, что по спине что-то двигается. Думала, Колины руки. Потом Коля передо мной встал, а там что-то было. Я еще не поняла. А Коля шепчет: «Петя, Петя!» Я голову медленно поворачиваю и вижу у себя на плече паука! Страшного, мохнатого. С детства боюсь всех подобных. На меня как-то стригун на улице сел, орала полчаса. Но Петя переплюнул всех косиножек моего детства.

Наверное, мои вопли слышали все жители 10 микрорайона! Чуть сознание не потеряла от страха, сердце колотилось, как бешеное! Коля меня долго откачивал. Поругались мы с ним и не разговаривали две недели, трубку не брала, когда звонил. Предупреждать надо! Ультиматум ставить: или я, или это чудовище – не стала. Отошла немного потом. Сейчас пытаюсь бороться со своей фобией, смотрю на Петю издалека. Полюбить его точно не получится, на редкость противное создание. Но пришлось принять, – поделилась впечатлениями Аня.

 

 

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть