Культура

Магия весеннего преображения

В преддверии Международного женского дня ЕВРАЗ КГОК организовал для работниц необычное мероприятие: в здании учебного корпуса комбината состоялось открытие фотовыставки

На стенде в холле представлены красивые портреты работниц комбината из разных подразделений. По такому случаю накануне праздника для дам были приглашены специалисты по красоте и профессиональный фотограф. Красавицы предприятия предстали на снимках в лучшем виде.

Участницы фотосессии лично пришли на открытие выставки. С поздравлениями и самыми теплыми пожеланиями к ним обратились исполнительный директор ЕВРАЗ КГОК Александр Принев, директор ЕВРАЗ КГОК по социальным отношениям Андрей Вахрамеев и председатель первичной профсоюзной организации «Качканар-Ванадий» Владимир Помазкин.

– Как мужчина скажу: мы так же, как и вы, дорогие женщины, ждем этот светлый праздник – 8 Марта, потому что нам, мужчинам, есть повод стать лучше и сказать в ваш адрес самые теплые слова – восхититься вами – признается Александр Принев. – Это преображение, которое произошло с вами к празднику, как волшебство. И я хочу, чтобы оно как можно дольше оставалось в ваших сердцах, в вашей душе. Желаю, чтобы всегда на ваших лицах оставались улыбки. Я гарантирую, что мужчины будут этому содействовать. Хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы сегодня делаете для комбината. Посещая любой производственный объект, я с особым воодушевлением смотрю, как работают женщины. Вижу, что есть чему поучиться и мужчинам, так как дисциплина у вас примерная. Сегодня вы являетесь носителями культуры безопасности и в целом культуры производства. Вас очень приятно видеть, радуйте нас как можно дольше и будьте любимы, чтобы ваши дети всегда были рядом, а мужья носили вас на руках. Отменного вам здоровья!

fotovystavka v evraze

К словам поздравления присоединился Владимир Помазкин. Он отметил, что идея фотосессии была предложена профсоюзной организацией и воплощена совместно с руководством предприятия.

– Прекрасные женщины, прекрасная выставка! – подчеркивает он. – Вы сегодня с цветами, да и сами являетесь цветами нашей жизни, милые дамы. Поздравляю вас с наступающим 8 Марта! Здоровья вам, счастья, любви!

– Уважаемые женщины, я присоединяюсь ко всему сказанному, – добавляет Андрей Вахрамеев. – Вы – красавицы, так держать, и все у вас будет хорошо!

Визажисты и парикмахеры сделали участницам фотосессии красивые прически и макияж. Фотографировала красавиц комбината Валентина Андреева.

– Это мой первый опыт масштабной фотосессии, – признается она. – Мне было очень приятно работать с девушками. Некоторые женщины впервые участвовали в такой фотосессии, я помогла им раскрепоститься.

Работы было много, я не спала три дня и три ночи.

На 32 участницы вышло порядка 3000 снимков. Около тысячи фотографий модели получили в подарок.

После открытия выставки героини дня направились на праздничное чаепитие. Восьмым марта выставка не ограничится: полюбоваться чудесными фотографиями смогут сотрудники всех подразделений предприятия.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть