Мнение

Семижильные женщины, обреченные на одиночество

Измельчали нынче мужики!

Когда немцы пришли на наши территории, они были удивлены недоступностью, воспитанностью наших женщин. Высоконравственные, красивые русские девушки поражали их.

Жаль, что сейчас приходится говорить фразу: «Семижильные наши женщины, обреченные на одиночество». Вы посмотрите, сколько сейчас разведенных с детьми! Разве это дело?

Где отцы детей? Почему мужчины измельчали настолько, что забывают напрочь об отцовском инстинкте, о заботе о детях? Женятся и разводятся моментально, детей наделают и сбегают.

Противно все это. За границей даже если мужчина разведется с женой, не имеющей от него детей, он содержит ее до тех пор, пока она снова замуж не выйдет. А у нас что?

В основной своей массе мужики – лентяи и тунеядцы. Причем молодые. Многие пьют и считают это нормой. Или думают только о себе.

Раньше люди были все-таки другие. В том числе мужчины. Поколение героев, готовых взять заботу о семьях и о любимых. Женились после войны и на женщинах с 3-5 детьми. А тут свои кровные не нужны. Слабаки какие-то и трусы пошли, слов нет.

Некоторым подавай все и сразу. Работа есть, так им неохота работать, видите ли, мало платят. И сидят здоровые бугаи на шее у матерей, живут за их счет. Места своего найти не могут.

Я к 18 годам имел 4 разряд токаря и 3 класс шофера. Пять лет назад зарабатывал около 70 тысяч. Обеспечивал свою семью. И сейчас пенсия достойная.

Хотя бы детей в наше время не бросали. По ситуациям в жизни видишь, как малыши, не имеющие пап, подходят к чужим папам и дедушкам. Просят прокатить с горки или что-то показывают. Потому что им нужен отец! Нет ничего хорошего ребенку расти в неполной семье. А у пап почему-то душа не болит. Куда мир катится?

Михаил Хоруженко, постоянный читатель

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть