Город и власть

Подключайтесь к гуманитарной акции!

Обращение городского совета ветеранов к жителям Качканарского городского округа

Уважаемые жители города! Добровольческие организации региона объявили акцию «Согреем нашей заботой» по сбору гуманитарной помощи от населения для бойцов различных подразделений нашей армии, мобилизованных граждан и мирных жителей Донбасса. Ветераны, пенсионеры сразу откликнулись на этот призыв. Нескончаемым потоком пошло поступление теплой одежды, средств личной гигиены, медикаментов, продуктов долгого срока хранения.

Также очень важна моральная поддержка наших бойцов. И главное в этом – обычные письма, написанные от руки на бумаге, ведь бойцы долго бывают без связи, а письма – самый простой способ поддержки эмоционального состояния и боевого духа наших ребят, по сути – связь со своей страной. Письма пишут со всей России. Девушки украшают письма сердечками, дети рисуют солдат и технику, дом и цветы, небо и солнце. Пишут братьям и сыновьям, которые теперь стали нашими общими. И все неизменно желают вернуться домой живыми, с победой. Люди верят, любят и ждут ваших писем.

Нужно помнить, что, оказывая помощь бойцам, мы помогаем и себе стать человечнее. Только так и куётся победа. Мы все заинтересованы в этом. Тыл во все времена помогал фронту и это его святая обязанность. Как сказал один из командиров: «Мы – это щит, который вас защищает, а вы – это рука, которая держит щит. И одно без другого не сможет».

Гуманитарную помощь можно принести по адресу:
Качканар, ул. Свердлова, дом 8, кабинет 107 с 8.00 до 20.00, без выходных.
Телефоны для справок 8 (34341), 6-97-55, 2-44-90.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть