Город и власть

В Екатеринбурге подвели итоги конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности судов Свердловской области

Конкурс проводился Советом судей Свердловской области совместно со Свердловским областным судом, Свердловским творческим союзом журналистов и Свердловским отделением общероссийской общественной организации «Российское объединение судей»

ajgul' gulinaВыпускающий редактор “Качканарского рабочего” Айгуль Гулина награждена Благодарственным письмом Совета судей Свердловской области за свой проект “Из зала суда”. Материалы, направленные на повышение правовой грамотности качканарцев в рамках данного проекта выпускаются в “Качканарском рабочем” с 2020 года.

– Благодарю, за внимание к моей работе, получить награду из рук бессменного руководителя творческого объединения журналистов Свердловской области Александра Левина рядом с такими гигантами, как “Коммерсант- Урал” и “Российская газета”, а также региональными СМИ – большая честь для меня. Это вдохновляет, – поделилась впечатлениями Айгуль.

Это третья по счету награда Айгуль Гулиной от Областного свердловского суда за данный проект. Предыдущие были в 2021, 2022 году, а в 2023 году материалы данной страницы, посвящённые защите прав потребителей, удостоены 3 места в конкурсе, проводимом Министерством агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Редакция “Качканарского рабочего” поздравляет Айгуль Владленовну с достойной оценкой труда и ждет от автора новых ярких историй!

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть