Эмоции и отношения

А вы много едите? А какой у вас вес?

«Захочешь украсть – не унесёшь, унесёшь – не прокормишь!»

Так одна девушка ответила мужчине, который начал задавать ей вопросы на сайте знакомств. На самом деле, пошутила, конечно. Она выглядела не как исхудавший анорексик, вполне нормальный вес, блондинка с натуральными светлыми косами. Если тебе не нравится такой типаж, ищи сухопарую, никто на запрещает. Для чего человеку писать неприятные вещи?

Был такой случай. Молодой человек женился на девушке, вроде бы любовь. Зеленоглазая кудрявая шатенка с весёлым курносым носиком, не толстая и не худая – средняя. Только вот имелась у этого парня мама типажа «а-ля модель», весила 40 кг при росте 1,80.

Вот её сын и стал изводить жену. Дескать, мама молодец, худая, модно это нынче. Мог на людях сказать: «Мясистая, накрывай на стол!» Или: «Жиробас, скорей пошли, нас ждут!» Девушка терпела. Она его любила. Начала изводить себя диетами, пила разные добавки, чаи. А потом и вовсе отказалась от еды, пила только воду. Того вожделенного веса достигла. Но вскоре умерла – возникли проблемы с желудком, да такие, что она в финале даже воду пить не могла.

Тот мужчина вскоре женился. На дамочке типажа кустодиевских красоток. Называет её «Викушка», носит кофе в постель, мать гордится невесткой, которая весит в три раза больше её.

Перегибов быть не должно. Вкусы у людей разные. Одним нравятся блондинки, другим брюнетки. Кто-то сходит с ума от пышных форм, другим подавай спортивный типаж. Надо это и искать, а не доводить несчастные вторые половины подгонкой под мифические стандарты.

Вспомнился другой абсолютно реальный случай. Женщине досталась от бабушки квартира. Жила с мужчиной на тот момент. Он её стал подбивать грудь сделать. Поехала на пластическую операцию. Жильё продала. Спутник жизни вскоре исчез, осталась она без квартиры, но с новой грудью, которая абсолютно не подходила под её субтильное телосложение и маленький рост. Так что любите друг друга и будьте счастливы, не обижая тех, кто рядом.

Ариша

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть