Эмоции и отношения

Как у меня друг женился

Недавно встретил своего приятеля. Цветет и пахнет – раньше ходил как бирюк. Рядом супруга, которую он держит за руку, насмотреться на нее не может. Эффектная, красивая женщина

Никите сейчас 40 лет, его Людмиле – 50. Но я бы дал ей на 15 меньше, есть люди, которые словно спят в специальных капсулах, возрастные изменения их не касаются.

Когда стали встречаться, травили их все. Особенно злобствовали мужики с его работы:

– Зачем тебе старуха? Ужас, она старше на 10 лет!

– В Качканаре что, девок молодых нет?

– Она ж тебе не родит!

Это самое «нежное», что он слышал. У Никиты есть дочка от первой жены. Вот прежняя супруга была ведьма реальная. Он от нее сбежал, не помня себя от радости.

С Людмилой они пересеклись по работе, хотя трудились в разных организациях. И он влюбился. С первого взгляда и сильно.

Знаете, наплевал он на общественное мнение. Женился. Более счастливой и влюбленной пары я не видел.

Если честно, я раньше тоже думал, что после 35 лет ничего хорошего в женщине нет. Все-таки у молодых море достоинств – свеженькая мордашка и прочее. Но теперь так не считаю.

Есть другой пример. Знакомый женился на женщине старше на 15 лет. До этого женат не был, детей нет. Воспитывал ее ребятишек, теперь с внуками возится. Правда, мама так до конца и не смирилась с выбором сына.

Хотелось бы тут сказать:

– Мужики, не будьте трусами! Признавайтесь в любви, боритесь за любимых женщин! Все у нас из-за недосказанности. Представьте, что этот день у вас последний. Глупо жить, оглядываясь на никчемное общественное мнение. Какая разница, сколько лет вашей любимой? Вы влюбились, так делайте все, чтобы быть рядом!

Валерик

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть