Эмоции и отношения

Преданные и верные мужчины существуют!

Порядочность зарождается с детства

Мои знакомые пару лет назад детей поженили. Отгрохали пышные торжества. Недавно увидел обоих и узнал новость – дети развелись. Коллега по работе дочку замуж выдал полгода назад – уже не живут вместе. В нашем доме была пара загляденье – разошлись. Она плечами пожимает, не хочет рассказывать. Его я увидел как-то на улицах, город маленький, не удержался, спросил. Усмехнулся в ответ, мол, я уже с другой живу – что горевать-то?

Как у вас всё просто, молодые и современные! Не заладилось немного, трудности возникли – побежали. За любимого человека бороться надо. Прощать, терпеть, вместе жизненные невзгоды встречать. Раньше женились один раз и на всю жизнь. Куда мы катимся? Разводов больше, чем браков. Умирает людей больше, чем рождается.

Заметил ещё вот какую закономерность: в семьях, где полная идиллия, ребёнок видит только хорошее и перенимает всё лучшее, глядя на маму и папу. Знаю двух таких ребят, они с жён пылинки сдувают, отличные мужья, отцы. Жаль, что сейчас мало мужчин, для которых одна женщина на всю жизнь.

Всё ищут, порхают, как мотыльки. И женщины в том же духе. Мир изменился, любовь и доброта сейчас не в моде. Но вот деньги и красота на первом месте.

Однако все-таки существуют преданные и верные мужчины. Люди чести и высокой морали. Сам прожил с женой 38 лет и люблю её до сих пор, хоть и потерял недавно. Никто другой мне не нужен, я однолюб.

Есть квартира, машина, дача, внуки. Чем себя занять, найду. Но каждый день по ней скучаю. Хочу к жене и уверен, мы встретимся там, в вечности.

Не меняйте любимых! Вот это я и хотел сказать.

Виктор Константинович

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть