Профессионалы

Активны и на работе, и в общественных делах

В Нижнем Тагиле во Дворце культуры металлургов молодежная организация ЕВРАЗ НТМК с участием делегации ЕВРАЗ КГОК торжественно подвела итоги 1 полугодия

Молодых сотрудников с успешным завершением полугодия поздравил директор по персоналу и социальным вопросам дивизиона «Урал» Сергей Селькин. К поздравлениям молодежи присоединились представители профсоюзов металлургов и горняков.

Участники молодежного бала поделились впечатлениями с корреспондентом «Качканарского рабочего».

Денис Балышев, слесарь-инструментальщик УГЖДТ, куратор молодёжной организации ЕВРАЗ КГОК:

– Качканар традиционно участвует в награждении активистов и отмечает своих молодых сотрудников в номинации «Молодёжный трудовой коллектив» благодарственными письмами и почетными грамотами.

Награды вручили в основном за волонтёрство людям, которые помогали в проведении различных мероприятий. Также отметили молодежь за личное участие в конкурсах профмастерства и подготовку коллег. Кроме того, ребят поблагодарили за организационные способности – они помогали, как говорится, и словом, и делом. Я искренне благодарю наших молодых работников за погружение в дела молодежки и готовность всегда прийти на помощь. А руководству ЕВРАЗ КГОК большое спасибо за поддержку наших волонтеров и активистов, ведь когда твой труд замечен и приветствуется, хочется делать еще больше и лучше.

Кристина Корелина, менеджер по развитию проектов БСЕ:

– Моя работа заключается во внедрении проектов БСЕ в цехах и подразделениях комбината. Это курирование, HR-функции, организационные вопросы и коммуникационная деятельность по дивизиону «Урал». Выходить во время награждения на сцену, когда объявляют твое имя, волнительно до мурашек, но очень приятно. Меня отметили за помощь в организации, например, открытого чемпионата ЕВРАЗа по высокотехнологичным профессиям среди школьников, форума молодежи в лагере «Чайка», встречи с представителями бизнеса Пермского края и других.

Мы прекрасно провели вечер пятницы во Дворце культуры металлургов, встретились с коллегами из Нижнего Тагила, отдохнули и потанцевали. Награжденные молодые работники давно знакомы друг с другом, они постоянные и вовлеченные участники и организаторы разных мероприятий и, безусловно, заслуживают внимания и поощрения. Поздравляю всех!

За активную работу в молодёжной организации ЕВРАЗ КГОК благодарственными письмами награждены:

  • Денис Балышев
  • Оксана Мезенцева
  • Владимир Дубовцев
  • Антон Ковальчук
  • Анна Поченигина
  • Семён Мишарин
  • Кристина Корелина
  • Юлия Красулина
  • Елена Чердакова
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть