Политика

Сертификат в Ледовый дворец, спортивная бутылка или флешка

Молодежь Качканара и Валериановска ждут презенты на выборах

Избиратели, которые впервые будут выбирать Президента Российской Федерации в помещениях участковых избирательных комиссий, получат памятные сюрпризы. Среди них на выбор: сертификат на бесплатное посещение Ледового дворца «Кристалл» (он откроется 6 марта), спортивная бутылка или флешка.

Традиция вручения памятных презентов тем, кто участвует в федеральных или региональных выборах впервые, уже давно укоренилась во многих регионах России, включая Свердловскую область. Но в этот раз – не только для нынешних 18-летних, а для тех, кто достиг этого возраста после предыдущих выборов Президента РФ в 2018 году.

Это жители Качканара и поселка Валериановска в возрасте от 18 до 23 лет, родившиеся не ранее 19 марта 2000 года (те, кто родился раньше, уже могли участвовать в предыдущих выборах Президента РФ в 2018 году).

Напомним, что выборы Президента Российской Федерации пройдут 15, 16 и 17 марта с 8.00 до 20.00. Полную информацию о возможностях для избирателей на «Госуслугах» можно получить по ссылке: vk.cc/cujN8p.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть