Мнение

Без мужчин нам не прожить!

Берегите сильный пол!

Порой читаю критические высказывания и разные истории, касающиеся сильной половины человечества. И вот у меня накипело!

Дорогие женщины, которым что-то не нравится, вы можете себе представить, что на нашей зелёной планете вдруг исчезнут все мужчины и останется, извиняюсь, одно бабьё? Да это с ума сойдёшь на второй день!

Нам без них никак нельзя! Подумайте сами, детей без мужчин не родить. Да гвоздя и то не прибить! Сколько моих знакомых побросали сады, потому что умерли мужья. Одной женщине не по силам копать, строить, забор поправлять. Многие привыкли ездить на машинах, не смогли освоить вождение, автобус их не устроил и также вынуждены были оставить дачу.

Открыть гараж, спустить картошку в яму, достать оттуда. Ремонтировать краны, прибивать полки, двигать мебель, делать ремонты. Зарабатывать деньги, в конце концов. Это же всё мужчины делают!

Отец и пример ребенку по жизни. Где хороший папа дома, там растут замечательные дети, получающие мужское воспитание. Девочка-принцесса видит пример надёжного и заботливого отца. Мальчик станет настоящим мужчиной, которого с детства приучают к труду. Он и с инструментами на «ты». На рыбалку с папой, в поход, да просто разговоры по душам.

Потом у внуков есть самые лучшие в мире дедушки. Вы заметили, как малыши обожают визиты к старшему поколению?

И мы, жёны, бежим к мужьям, дабы прижаться к крепкому плечу, пожаловаться на проблемы, почувствовать себя нежными и слабыми. Одиноким быть очень тяжко! Замужем – это значит, ты находишься за кем-то, не одна, есть спина, тыл, уверенность в завтрашнем дне.

Поэтому хочу сказать спасибо всем нашим мужчинам! За то, что вы есть, радуете нас, балуете, вдохновляете делать причёски, покупать новые наряды и кружиться в вальсе жизни! Спасибо за детей и внуков, за любовь!

Самые наши классные и неповторимые! С наступающим 23 Февраля!

Дорогие качканарские женщины! Не забудьте сказать тёплые слова и сделать сюрпризы вашим представителям сильного пола! Цените тех, кто рядом с вами!

Любовь Царегородцева

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть