Город и власть

К отоплению подключен весь жилфонд и социальные объекты Качканара и Валериановска

На это потребовалось три дня - с 7 по 9 сентября

Как показывают погодные условия, решение о сроках запуска, утвержденных постановлением главы КГО, было принято верно.

По словам специалистов, в этом году в отопительный сезон по сравнению с прошлым периодом удалось зайти более мягко. Предпосылками к положительным изменениям послужил большой объём работ, проведенный на территории КГО в весенне-летний период, и скоординированные действия всех участников процесса, начиная от Горэнерго и заканчивая ТЭЦ, которые вовремя провели все необходимые мероприятия на достойном уровне. Все подготовительные процессы по запуску отопления находились на контроле администрации КГО.

Общее количество обращений за первую неделю ощутимо снизилось по сравнению с аналогичным периодом прошлых лет. Для скорейшего устранения нарушений городская администрация рекомендовала увеличить количество ремонтных бригад.

По информации коммунальщиков, большая часть заявок носит точечный характер. Это могут быть утечки, случаи самоуправства жильцов, которые самостоятельно отключили стояк в подвале или перекрыли вентиль в квартире, и донастройка умных приборов учета, для экономии установленные в домах.

Оставить заявку можно по телефонам ЕДДС: 05, 8 (34341) 6-88-00.

Если не удалось дозвониться, то можно оставить электронную заявку на сайте ЕДДС edds.kgo66.ru

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть