Город и власть

Качканар критикуют за разгильдяйство подрядчиков

В своем официальном канале министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов подверг критике исполнение программы «Формирование комфортной городской среды» в Качканаре.

На заседании межведомственной комиссии подвели итоги реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» за первое полугодие 2022 года.

К настоящему времени завершены работы по благоустройству двух дворовых территорий в Екатеринбурге и Каменске-Уральском и двух общественных пространств – набережной в Верхнем Тагиле и улицы Карла Маркса в Камышлове.

– Хочу отметить, что на оставшихся объектах работы в целом идут по графику. По общественным территориям в лидерах: Карпинск, Заречный, Верхняя Пышма, Березовский, Богданович.

В то же время есть и ряд аутсайдеров: Качканар, Кировград, Екатеринбург, Полевской. Главам этих муниципалитетов поставлена задача до конца месяца активизировать работу с подрядными организациями и наверстать отставание, – прокомментировал Николай Смирнов сложившуюся ситуацию.

Вместе с тем всем без исключения руководителям муниципалитетов была поставлена задача держать на личном контроле качество выполняемых работ.

Источник: Телеграм канал Министра энергетики и ЖКХ СО Николая Смирнова

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть