Город и власть

Процветает страна – развивается город

Администрация Качканарского городского округа призывает горожан поддержать план развития Качканара на ближайшие годы

Голосование по одобрению обновленной программы развития нашего муниципалитета пройдет одновременно с голосованием за поправки в Конституцию Российской Федерации, с 25 июня по 1 июля.

Каждый житель старше 18 лет может оставить своё мнение как по изменению основного закона нашей страны, так и по уровню доверия местной власти и главе города –  правильно ли местная власть расставляет приоритеты, уделяя особое внимание определенным направлениям в развитии сферы образования, здравоохранения, спортивной и дорожной инфраструктуры, благоустройства, социальной сферы и другим аспектам.

Ранее глава КГО Андрей Ярославцев, рассматривая вопрос подготовки к голосованию на встрече с профсоюзами городских организаций, неоднократно проводил чёткую параллель взаимосвязи в развитии страны и развитии города. Но назрела необходимость получить прямое одобрение качканарцев.

– Вместе с мнением о важных изменениях для страны – внесении поправок в Конституцию РФ – у нас есть шанс консолидированно показать: развитие Качканара – это общий запрос всех наших граждан и какие именно изменения для нас наиболее важны, – поясняет Андрей Ярославцев. – Когда будут защищаться бюджетные траты и приниматься решения о выделении средств на развитие города, верховная власть будет видеть, что реализация плана развития муниципалитета на ближайшие годы – это не просто личное желание главы, а позиция жителей. Если качканарцы скажут, что мы делаем что-то не то, – остановимся, свернём проекты, будем обсуждать иные пути.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть