Здоровье

Качканарцы жалуются на массовые сбои работы регионального портала registratura96.ru

В связи с этим руководство Качканарской ЦГБ обратилось к населению

  1. Буквально с понедельника региональный портал самозаписи registratura96.ru изменил свой внешний вид и функционал. Для нас это тоже стало сюрпризом.
  2. К сожалению, прежние регистрационные данные на сайте не работают.
  3. Чтобы записаться на прием к врачу на портале, необходимо зарегистрироваться вновь через кнопку РЕГИСТРАЦИЯ. На телефон или электронную почту, указанные при заполнении формы при регистрации, придет код подтверждения. Авторизация через ЕСИА (Госуслуги) не работает.
  4. Качканарская ЦГБ отношения к изменениям, вносимым на портал, практически не имеет и влиять на них может только в части выставления или не выставления талонов.
  5. Больница выставляет талоны в медицинскую информационную систему, и эта информация поступает на региональный портал registratura96.ru и на Госуслуги автоматически.
  6. При возникновении проблем с входом в личный кабинет или регистрацией на сайтах Регистратура96 и Госуслуги просим обращаться в техническую поддержку вышеуказанных порталов.
  7. Пока идет переходный период на Портале и возникают сложности с записью, вы можете по-прежнему записываться на прием к врачу по телефону кол-центра 8 (34341) 6-37-71 добавочный 1 (взрослая поликлиника), добавочный 2 (детская поликлиника), добавочный 3 (женская консультация). Либо записываться через Госуслуги. Очно обратиться в регистратуру вы тоже можете.
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть