Здоровье

С пользой для иммунитета и семейного бюджета

Работники ЕВРАЗ КГОК продолжают активно вакцинироваться и участвовать в розыгрыше сертификатов

Очередным счастливчиком стал машинист электровоза УГЖДТ ЕВРАЗ КГОК Олег Мельников. На комбинате он работает с 1995 года, то есть 26 лет. Первую прививку поставил в марте, а спустя две недели узнал о своем выигрыше.

– Мне позвонили из соцотдела комбината, сказали: «Вы выиграли сертификат на 25 тысяч рублей!» Я сначала подумал, что это шутка, а потом в цехе вышло распоряжение, что я действительно выиграл. Начальник УГЖДТ Денис Петрович Михеев вручил мне сертификат. Я был приятно удивлен – надо же, так повезло! В семье и в смене тоже все удивились, порадовались за меня. Приятно было стать одним из счастливчиков! – поделился победитель розыгрыша.

Первую прививку Олег сделал 11 марта, а вторую – 1 апреля. Никаких недомоганий не испытывал, кроме боли в плече. На прививку решился сразу же, как только зашла о речь о вакцинации, поскольку всегда прививается – хоть от гриппа, хоть от клещевого энцефалита. Будучи донором, уверен, что вакцинация положительно сказывается на иммунной системе организма и крови.

– Врачам доверяю, верю, что прививка действительно поможет. Даже за рубежом за эту прививку в очередях дерутся, а у нас – иди спокойно и ставь, – отметил машинист.

Призом для него стал сертификат на 25 тысяч рублей, который можно реализовать в магазинах бытовой техники, парфюмерии или спортивных товаров. Выигрыш Олег еще не потратил, но планирует приобрести новую газовую плиту.

На данный момент он единственный в семье, кто привился, но все члены семьи планируют в дальнейшем тоже вакцинироваться от COVID-19.

– Поскольку в этом месяце пришла новая партия препарата, многие коллеги по цеху записываются на вакцинацию, даже те, кто долго сомневались. Есть, конечно, и такие, кто принципиально не ставит никакие прививки, – это их право. А я твердо уверен, что для укрепления иммунитета это очень хорошо!

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть