ВидеоГлавная темаТворчество

Победное шествие качканарских красавиц

Юные горожанки приняли участие в двух масштабных конкурсах красоты

ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ YOUTUBE

Конкурсы красоты – особая категория соревнований, первенство, о котором мечтают все девушки. Получить звание самой красивой и талантливой на глазах у огромного числа зрителей – это ли не счастье для любой девочки!

Вытянули счастливые билеты в Нижнем Тагиле

Вместе с тем у желающих попытать свое счастье возникает много вопросов и сомнений по поводу участия в конкурсе, но юные модели из Качканара справились! Полина Костельцева, Анна Кузьмичева, Анастасия Двигун принимали участие в Конкурсе красоты MISS BEATY N.TAGIL. Результат – три короны, три титула:

  • TEEN MISS BEAUTY N.TAGIL – Анастасия Двигун
  • MINI MISS BEAUTY N.TAGIL – Анна Кузьмичева
  • 2VICE LITTLE MISS BEAUTY N.TAGIL – Полина Костельцева

Девочек наградили подарками и почетными дипломами, но самым главным призом стал сертификат на участие в самом масштабном конкурсе фестивале красоты, моды и таланта «WORLD RUSSIAN BEAUTY 2020», который состоялся в начале ноября в Москве.

Москва, встречай!

Фестиваль моды, красоты и таланта “WORLD RUSSIAN BEAUTY 2020” длился в столице целую неделю. В числе организаторов были Дом моды PIERRE CARDIN, Премия моды красоты и искусства Вячеслава Зайцева, Союз художников России, Голливудская кинокомпания «CASTLE FILMS», Российский государственный университет имениКосыгина.

В этом грандиозном мероприятии «Kids Fashion Week 2020» приняла участие модель качканарской студии «FASHION TIME» Анастасия Двигун. Настя участвовала в двух дизайнерских конкурсах-показах известных модельеров, где выбирали самую лучшую модель, а затем в Конкурсе красоты, где продемонстрировала свои навыки моделлинга и три образа: спортивный стиль, народный костюм, вечерний наряд. За победу боролись модели (разных возрастных категорий) со всей России. Анастасия Двигун одержала уверенную победу и завоевала GRAND-PRIX TENN MISS EVROPEAN BEAUTY.

Уральская красота – в тренде

Компания «WORLD BEAUTY» является международным брендом, который продвигает компания «FASHION HOUSE INTERNATIONAL», в виде фестивалей, форумов, конкурсов красоты, моделей, талантов и дизайнеров.

В жюри конкурса были: народный артист Бедрос Киркоров, Fashion Beauty Expert Беатрис Малахова, Вице-президент по развитию «WORLD BEAUTY» Ольга Абсалямова, президент “WORLD RUSSIAN BEAUTY 2020” Вадим Хусаинов, Генеральный директор «FASHION HOUSE INTERNATIONAL» Инна Ершова. Награждение проводилось в одном из самых красивых и престижных ресторанов Москвы в присутствии российских и зарубежных знаменитостей.

Всё впереди!  

Для нашего маленького города эти события кажутся чем-то нереальным. Но упорная работа над собой, поддержка мамы Елены, унаследованная красота и грация семиклассницы из школы №7 принесли Анастасии Двигун желанную победу. Даже глядя на фотографии в компании лощенных красавиц, видно, что Анастасия обладает необычной внешностью, что делает ее похожей на русалку или эльфийку – медные длинные волосы, прозрачная кожа и задумчивый взгляд. Очень надеемся, что через несколько лет Анастасия уверенно начнет карьеру в мире модельного бизнеса.

Информация и фотографии предоставлены Мариной Катютиной, руководителем модельной студии. 

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть