Так и живем...

Муж все лето жил в саду, зря я этому радовалась!

Беда пришла, откуда не ждала

Оригинальная история приключилась с одной качканаркой Валентиной Ивановной и ее супругом Николаем Петровичем (имена изменены по этическим соображениям). Они ровесники. Обоим по 65 лет. Но Валентина Ивановна предпочитала еще и работать, чтобы помогать дочери и внучке. Теперь считает, что поступила опрометчиво.

– Я приезжала в сад только в выходные с ночевкой. А вот супруг переселялся туда окончательно в мае. В город приезжал только в магазин на машине. Естественно, я нарадоваться не могла. Он у меня рукастый, сам дом построил, баньку. И копает, и полет, и цветы выращивает. Подружки мне все завидовали, что, мол, ты только отдыхать приезжаешь. Я радовалась тому, что, Коля у меня нигде не шляется, а делом занят. И проглядела беду! – плачет теперь женщина.

Соседями у них были старички. Но потом друг за другом умерли. И дом приобрела 50-летняя одинокая дама. Сын у нее был уже взрослый и жил отдельно.

– Купила сад его буквально в апреле. Я ее видела пару раз. Уже потом другие соседи рассказали, что она к моему Коленьке без конца ползала. То шланг у нее болтается, то доска отвалилась, то дыра образовалась. Он, добрая душа, ей помогал. Эта гадина то пирожков приносила, то пельмешек. Выдумывала причины, по которым зайти можно. У нас плазма большая, так она и сериал таскалась смотреть каждый день.

А недавно муж заявил, что уходит к ней. Мол, влюбился, жить без нее не может. Меня чуть кондрашка не хватила. Унижалась до того, что и на колени вставала перед ним, умоляя не бросать. Но у него от этой гадины капитально крышу снесло. С ней, говорит, я летаю. Старый орел! Ушел с вещами. Сад записан на меня. И по злой иронии судьбы я теперь вижу, как эта наглая баба и мой муж милуются на соседнем участке.

Развод скоро. Квартиру будем менять, она у нас большая. Рыдаю каждый день. У Коленьки пенсия приличная, да и выглядит он у меня отлично. Вот та паразитка и приклеилась. Сама развратная, по участку почти голяком ходит. Хохочет, как дурочка. Чего мужу моему не хватало? Вот этого смеха дебильного и полураздетого вида?

Живу теперь, словно в тумане. Другим же хочу дать совет: если у вас есть вот такая соседка, принимайте меры, а не расслабляйтесь. Дошла до того жизнь, что приличных мужчин уже из сада воруют! Уж вроде бы совсем не место для любовной охоты: люди кто в чем одеты, делами заняты, на грядках копошатся. Но, видимо, времена сейчас такие жуткие. Скоро, наверное, мужчин и с улицы Свердлова будут за руку брать и к себе домой тащить, – резюмирует Валентина Ивановна.

 

 

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть