Город и власть

У вас осталось несколько часов, чтобы выбрать территорию для благоустройства!

Проектам Качканара по реконструкции не хватает голосов

Общественные обсуждения на которых определят территории для участия в отборе для первоочередного благоустройства заканчиваются сегодня, 9 декабря.
Качканарцам, которые ещё не успели выразить своё мнение, необходимо потратить это время с пользой и выбрать понравившийся объект, чтобы он мог пройти в финал. Необходимо набрать не менее 4950 человек, что соответствует количеству участников прошлого рейтингового голосования, когда была отобрана аллея арок. Сейчас до нужного количества участников не хватает совсем немного, и судьба Качканара зависит от дальнейшей активности горожан.

Напомним, в общественных слушаниях участвуют четыре территории, среди которых уже наметились лидеры:

  • Парк «Строитель», где предлагается облагородить пешеходные дорожки и территорию вдоль них, а также реконструировать танцевальную площадку;
  • Парк «Прометей» – масштабный проект, который подарит городу современную зону для занятий спортом, творчеством, выгула и дрессировки собак, отдыха, трассу для круглогодичного катания на «бубликах»;
  • Общественная территория 11 микрорайона, где предлагается дополнительное благоустройство детской площадки в районе 1, 2 и 16 домов.

Общественные обсуждения проходят на сайте администрации КГО по ссылке: kgo66.ru 

Итоги будут подведены 10 декабря. Не оставайтесь в стороне!

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть