Так и живем...

Женщины с губами-варениками в Качканаре

Я бегу от таких и другим мужикам советую делать так же

В последнее время по вечерам много гуляю по улице Свердлова. И заметил одну странность – все женщины у нас становятся на одно лицо. Надутые губы-вареники, которые они еще и специально выпячивают, неимоверно огромные ресницы, клоунские брови (у одной знакомой они еще и позеленели почему-то), волосы и ногти, как в охоте на ведьм. Приятное исключение составляют совсем молодые девчонки, которые еще не догадались тюнинговать себя до такой степени.

Вот скажите мне: кто вам сказал, что все перечисленное выше красиво? И зачем закачивать в себя всякую дрянь, если даже известная модель Линда Евангелиста пострадала от некачественной пластики, и теперь у нее комки жира по коже там и там всплывают, а обещали омоложение и подтянутую кожу!

Хотите стройную фигуру? Так ответ банален: жрать меньше надо! Все остальное природа дала, и радуйтесь! Вы не звезды Голливуда, до них не дотянуться никогда. Заметили, что их отличает от большинства? Они действительно очень красивы от природы – Джоли, Белуччи, Терон. Другие актрисы пусть не так эффектны, но безумно харизматичны.

Но когда ни внешности, ни обаяния нет, чего хотеть? Особенно удручает, когда такая красотка улыбается своими «новыми» губами и видны зубы в ужасном состоянии. Лучше бы на них деньги тратила! Я уже писал про одну качканарскую девушку, которой мужик оплатил услуги стоматолога в несколько десятков тысяч, и она теперь сияет улыбкой. Вот это да, забота!

Я называю такую категорию «женщины – вареники». Когда вижу их, убегаю. Мне надо посмотреть на умытый вариант лица, тогда и скажу, есть там красота или нет. И другим мужикам советую так же делать!

Валерик

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть