Профессионалы

Праздник начинается!

ЕВРАЗ КГОК активно готовится к предстоящему Дню металлурга. В подразделениях комбината торжественно открывают Доски почета с новыми фотопортретами достойных специалистов

Церемония открытия обновленной Доски почета и вручения Почетных грамот передовикам производства состоялось в управлении горного железнодорожного транспорта (УГЖДТ). Это одно из самых крупных структурных подразделений ЕВРАЗ КГОКа, в нем трудится более 1300 человек по 42 профессиям.

– В общей сложности сегодня мы наградили 37 человек, плюс активисты, отмеченные профсоюзной организацией, – говорит начальник УГЖДТ ЕВРАЗ КГОК Денис Михеев. – Каждый год в коллективе мы выбираем самых достойных работников. Главный критерий – добросовестный труд сотрудника, его вклад в работу всего коллектива. Тут даже не важно, кем именно работает человек – будь он монтером пути или машинистом электровоза – любой труд в почете. Традиция награждения лучших работников мотивирует всех работать хорошо, самосовершенствоваться, поддерживать высокий профессиональный уровень.

На доску почета УГЖДТ в этом году представлено четырнадцать человек. Благодарственные письма и грамоты получили сотрудники, внесшие ощутимый вклад в стабильную работу комбината.

– На комбинате я работаю 25 лет, – рассказывает старший мастер локомотивного депо №1 Олег Хаметов. – Начинал трудовой путь слесарем, учился, в итоге стал мастером. Сегодня мне вручили благодарственное письмо от руководства – это приятная награда. К счастью, она у меня не первая – я был признан лучшим мастером подразделения. Особого секрета отличной работы у меня нет, просто добросовестно выполняю трудовые обязанности. Думаю, это основной принцип на пути к успеху, а также стремление к лучшему. Если человек целеустремленный, работает добросовестно, у него обязательно всё получится!

Чествование работников комбината проходит в управлении контроля продукции, автотракторном цехе, рудоуправлении, цехах обогатительной фабрики и аглофабрики – во всех подразделениях комбината. Вскоре в Качканаре будет торжественно открыта главная Доска почета ЕВРАЗ КГОК, а также аллея «Гордость ЕВРАЗа» на улице Свердлова.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть