Конкурсы

Поддержим волонтёров Валериановска!

Жители посёлка участвуют во Всероссийском конкурсе «Сеть осени» на лучшую маскировочную сеть

Всего на конкурс заявилось более 150 населенных пунктов. На данный момент идёт голосование за лучшие маскировочные сети. На сайте можно ознакомиться с работами волонтёров, а также оценить, насколько сделанные их руками сети соответствуют осенней расцветке и могут ли они качественно замаскировать какой-либо объект.

Валериановск участвует в конкурсе под номером 22. Необходимо поддержать наших волонтёров, которые выполняют эту работу безвозмездно, в свободное время прилагают максимум усилий, чтобы помочь нашим бойцам в их нелегкой службе.

Призовой фонд конкурса направлен не на материальное поощрение участников, а на дальнейшее производство. Победителям и призёрам вручат материалы для изготовления сетей, чтобы облегчить финансовые затраты на благородное дело.

Голосование проходит в соцсети Телеграм до 00:00 21 сентября по ссылке: t.me/nova_tribuna. Поддержите валериановцев и привлеките родных и знакомых. Результаты конкурса узнаем 22 сентября в 20:00.

Патриотическая акция «Сети для СВОих» в Валериановске проходит с мая этого года. Для этой работы на территории посёлка оборудовано три площадки: на базе библиотеки, в детском саду «Звёздочка» и клубе «Лидер». Силами валериановцев изготовлено 54 маскировочные сети (летние и осенние), 50 отправлено в зону спец-
операции. Сейчас идёт подготовка к изготовлению «зимних» сетей.

Общественный совет по делам посёлка Валериановска предлагает поддержать проект «Сети для СВОих» всем желающим. Вы можете присоединиться к акции в качестве волонтёра или оказать финансовую поддержку в любом размере. Средства можно перечислить по телефону: 8 (950) 55-53-427 (Сбербанк, получатель Марина Юрьевна К.).

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть