Образование

Лучшие студенты колледжа побывали в Москве

Качканарцы приняли участие в Международной выставке-форуме России «Урал заводит»

Студенты старших курсов Качканарского горно-промышленного колледжа Егор Серов и Александр Загайнов были приглашены на Международную выставку-форум «Россия» ВДНХ на квест для молодёжи «Урал заводит!»  Под этим девизом в павильоне Росмолодёжи 14 марта прошел бизнес-квест.

Крупнейшие компании Свердловской области представили программу для молодых специалистов. В форме бизнес-квеста ребят познакомили с профессиями, востребованными Уралвагонзаводом, Корпорацией ВСМПО-АВИСМА, предприятиями компании ЕВРАЗ, ТМК, Уральским заводом гражданской авиации.

Участники профориентационного квеста через командную деятельность по организации изготовления и успешного запуска максимально возможного количества бумажных самолетиков изучили азы планирования, построения бизнес-процессов и принципов бережливого производства. Кроме того, во время презентации предприятий Свердловской области были организованы мастер-классы и игры.

– Поездка получилась очень интересная. Красивый, нарядный и ухоженный город. И за два дня не реально объять необъятное, – поделились участники квеста.

Думаем, что Егору и Александру ещё повезёт, и они обязательно вернутся в столицу. А полученные знания пригодятся для построения карьеры.

Источник
Качканарский горно-промышленный колледж
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть