Образование

Просто сказочные результаты на инженерной олимпиаде!

В Верхней Пышме в технопарке «Кванториум» прошёл региональный отборочный этап IX Всероссийской командной инженерной олимпиады школьников по 3D-технологиям

Качканар представляли четыре команды разной возрастной категории.

Самые младшие – ученики 1-2 классов выполняли творческий проект на тему сказки «По щучьему велению». Работа должна была отражать сюжет, иметь подвижные элементы и механизмы и раскрывать творческий потенциал участников. Алекса и Арина Васютины, которые занимаются ЗD-моделированием уже второй год, справились с этой задачей лучше всех и стали победителями.

Не отстали от младших и девочки, которые соревновались в категории 3-4 классы, – Есения Хан и Анастасия Ларионова. Им было сложнее всего. На выполнение задания им было отведено всего лишь четыре часа. Есения и Настя блестяще защитили проект и тоже стали победителями.

Участники старшей возрастной категории работали два дня, раскрывая тему технологий будущего на театральной сцене. Им необходимо было придумать и изготовить современные технические средства сценографии, которые бы позволяли погрузить зрителя в действие спектакля наиболее полно и ярко. Екатерина Елфимова и Алина Медведева справились с этим заданием замечательно и стали призёрами Олимпиады.

Источник
школа №7
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть