Спорт

ГТО им по плечу

Семья Дубовцевых защищала честь Качканарского городского округа на региональном фестивале ВФСК ГТО среди семейных команд в Екатеринбурге

Владимиру, Екатерине Дубовцевым и их старшему сыну Константину пришлось попотеть под строгими взглядами судей в ходе различных испытаний и в условиях жесткой конкуренции с семьями из разных городов Свердловской области. Отжимания, толчки гирь, стрельба, подъемы туловища и много других заданий – со всем молодая и красивая семья справилась успешно!

Дубовцевы – постоянные участники разных спортивных соревнований. Они победители конкурса «Спортивная семья ЕВРАЗа – 2019» и призеры отраслевого федерального конкурса «Семья металлургов – 2019». Родителям удается совмещать работу на комбинате со здоровым образом жизни и спортом.

Глава семьи Владимир работает водителем в «АВТ Урал», а Екатерина – машинист конвейера цеха дробления ЕВРАЗ КГОК. Костя успешно занимается самбо. Дома за родителей и брата активно болела их пятилетняя дочь и сестра Валерия. В Качканар Дубовцевы вернулись с хорошим настроением и заслуженной «бронзой».

Соревнования проводились с соблюдением всех мер безопасности. Все участники сдали тесты на коронавирус перед турниром и по приезде домой. В местах общего пользования все носили маски и соблюдали социальную дистанцию. Сейчас этих правил нужно придерживаться в любом общественном месте.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть