Уверенная победа “Горняка”

В Цементном прошёл хороший матч с обилием голевых моментов

«Цементный» – «Горняк-ЕВРАЗ» – 1:3.
13 апреля. Поселок Цементный. 13:00. Температура воздуха +6.
Голы в нашей команде забили: Евгений Харитонов, Константин Решетников и Евгений Бухаров.

Начало матча осталось за горняками. Атаки на ворота хозяев накатывались одна за одной. На 10 минуте Евгений Харитонов в штрафной подобрал отскочивший ему мяч и хладнокровно переправил его в ворота – 1:0.

На 22 минуте угловой в исполнении Григория Кусова ударом головой реализовал в гол Константин Решетников – 2:0.

Хозяева периодически создавали сложности для нашей обороны, и на 29 минуте сольный проход удался нападающему хозяев – 2:1.

«Горняк» до конца тайма не упускал нить игры и полностью контролировал ситуацию. На 39 минуте великолепный удар в «девятку» удался Евгению Бухарову. Этот мяч стал украшением матча. Со счетом 3:1 в пользу горняков команды ушли на перерыв.

Второй тайм мало чем отличался от первого. Наша команда искала счастье в атаке, хозяева большими силами оборонялись. Счет мог быть крупнее, но вратарь хозяев выручал свою команду. Заслуженная победа «Горняка»!

В зимнем чемпионате Свердловской области по футболу нашей команде осталось провести один матч, который состоится 20 апреля в Нижнем Тагиле в 13:00 на стадионе АО «НПК УВЗ». Соперник – «Спутник» (Нижний Тагил).

Комментарий главного тренера «Горняк-ЕВРАЗ» Андрея Данилова:

– Хороший матч с обилием голевых моментов. Надо добавлять в реализации. Понравилось, как игроки комбинировали. Да, не всё получалось, но стремление играть правильно было. Забили хорошие мячи. Всех с победой!

Генеральный спонсор команды «Горняк-ЕВРАЗ» – ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат