Город и власть

Дадут свет, отремонтируют водопровод и теплосети

В Горэнерго проводят тендеры на выполнение ремонтных и монтажных работ

Этим летом на улице Горной построят воздушную линию для электроснабжения 17 участков индивидуального жилищного строительства. Максимальная мощность для каждого участка составит 15 кВт. Стоимость работ предварительно составит 1 млн 574 тыс. 835 рублей. В документации уточняется, что в рамках строительства будут установлены 18 железобетонных опор, натянуты провода и произведено подключение линии к трансформаторной подстанции. Подключение производителей будет производить другая организация после выполнения застройщиками необходимых условий и подготовки документации.

Кроме этого в 10 микрорайоне капитально отремонтируют систему теплоснабжения у домов № 23 и 25 в 10 микрорайоне.  Работы проведут в период с 1 июня по 31 июля, отремонтируют 160 метров подземного трубопровода. На эти цели предусмотрено 7 млн 888 тыс. 362 рубля.

На улице Привокзальной в летнее время отремонтируют водопровод. Там предстоит заменить 360 метров старых чугунных труб на более современные и прочные. На эти цели освоят 3 млн 57 тыс. рублей.

Обновится и водопровод в 10 микрорайоне. Будут отремонтированы участки сети от ПГ10-31 до д.4 и от д. 2 до д/с №32. Работы будут выполнены в летнее время, их предварительная стоимость составляет   1 млн 176 тыс. рублей.

Все работы будут выполнены силами подрядных организаций, заказчиком выступает МУП «Горэнерго».

Источник
Госзкупки
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть