Вторая игра – и вновь проигрыш

В субботу, 15 мая, «Горняк-ЕВРАЗ» провёл свой очередной выездной матч чемпионата Свердловской области по футболу против команды «Жасмин» Михайловска

«Горняк-ЕВРАЗ» провёл не самый лучший свой матч. Многое не получалось, что было задумано. Первый тайм прошёл в обоюдоострых атаках, мы свои моменты не реализовали, а вот хозяева в конце тайма дважды своими шансами воспользовались. Второй тайм прошел с небольшим преимуществом «Жасмина», наши футболисты пытались переломить ход встречи, но пока не все получается в атакующих действиях команды.

Много новых молодых футболистов, пока нет понимания между игроками, но это дело поправимое. Думаю, что за счет игр и тренировок придет и опыт, и уверенность. Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу Жасмина.

Следующий матч «Горняк-ЕВРАЗ» проведёт опять на выезде против одного из лидеров чемпионата – команды «Синара» Каменска-Уральского. Игра состоится 22 мая в 17.00.

Генеральным спонсором команды «Горняк-ЕВРАЗ» является ОАО «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат».