Город и власть

Ремонт дорог на Тагильской и Свердлова подходит к концу

Завершены основные работы, связанные с асфальтированием дорожного полотна на участках: Набережная - Тагильская (от кафе «Зазеркалье» до 10-40) и ул. Свердлова (от ЗАГСа до перекрёстка ул. Новой). Общая протяжённость - более 500 метров

В течение ближайшего времени на Тагильской поставят остановочный павильон, приберут обочины, а также вывезут накопившийся строительный мусор. До середины сентября движение на данном участке будет ограничено в связи с запланированными работами по ремонту тепловых сетей в районе перекрёстка у дома №6 десятого микрорайона.

На отремонтированной улице Свердлова, в районе храма, завершается обустройство тротуаров. В ближайшее время здесь будут установлены дорожные знаки и пешеходные ограждения. Работы по дорожному полотну на данном участке завершены: уложен новый асфальт, нанесена разметка, предусмотрены «карманы» для дополнительных парковочных мест.

Также завершены работы на дороге в шестые сады. На наиболее проблемном участке протяжённостью 180 метров полностью произведена замена асфальтового покрытия и организовано водоотведение.

По информации специалистов УГХ, по всем трём объектам будет проведена независимая экспертиза по качеству проведённых работ.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть