Город и власть

Социально ответственный бизнес

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отметил производственные достижения и ответственную социальную позицию уральских промышленников и предпринимателей

В День российского предпринимательства, 26 мая, глава региона вручил награды заслуженным предпринимателям региона и поздравил лауреатов премии «Номер один».

– Ваша деятельность всегда связана с риском и огромной ответственностью. Ведь в ваших руках не только судьба предприятия. От ваших управленческих решений, дальновидности и мудрости зависит благополучие сотрудников и их семей, поддержание созидательного настроя в обществе. В свою очередь, правительство Свердловской области всегда будет оказывать поддержку бизнесу, формировать благоприятный инвестиционный климат, расширять поле возможностей для роста деловой активности, снижать административные барьеры, содействовать подготовке кадров и продвижению уральской продукции, – сказал Евгений Куйвашев.

Глава региона подчеркнул: сегодня общая задача – в полной мере задействовать промышленный, научный и инвестиционный потенциал для укрепления технологического и экономического суверенитета государства, а также обеспечение ускоренного внедрения инноваций в производство для насыщения внутреннего рынка, своевременную реализацию значимых проектов развития.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть