Город и властьНовостиПолитика

Депутаты оценили работу главы Качканара за 2019 год

16 июля в администрации КГО прошло очередное заседание городской Думы с участием Управляющего Северным управленческим округом Евгением Преиным

Одним из пунктов повестки дня стал отчёт главы Андрея Ярославцева о проделанной работе за 2019 год. Также он рассказал о планах Качканара на будущее и ответил на вопросы аудитории. По итогам доклада, за оценку «удовлетворительно» депутаты проголосовали единогласно.

– Оценка, которую вы сегодня поставили – за совместный труд, – обратился к депутатам Андрей Александрович. – Это взаимная ответственность депутатов и Администрации города перед горожанами. Именно когда мы всё делаем совместно, у нас все получается. Спасибо за работу!

 

– Я уже полтора года наблюдаю, как Качканарский городской округ делает удивительные прорывы и вещи, и понимаю, что консолидация работы и участия депутатов в жизни города, а также подбор кадров-профессионалов и правильное управление этими кадрами со стороны Главы, приносит свои плоды, – говорит Евгений Преин. – Это ещё раз подтвердило сегодняшнее голосование – Качканар, действительно, та территория, на которую может опираться губернатор Свердловской области, а Северный округ может гордиться теми успехами, которых вы добиваетесь. Большое спасибо за то, что вы смогли сделать. И очень надеюсь, что 2020 год вам удастся завершить также достойно.

С Отчетом Главы КГО можно ознакомиться на сайте Качканарского городского округа: https://kgo66.ru/str-zam-soc/doc-otch/doklad-glavy-kgo-o-dostignutykh-pokazatelyakh-za-2019g

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть