Письмо в номер

Убегаю от ковида и уповаю на Бога

Прогуливаясь по качканарскому парку, что находится возле пляжа, я случайно увидела бегущего по дорожке почтенного возраста мужчину

Надо сказать, что по хорошо оборудованных и освещенных дорожках этого парка всегда и рано утром и днем и поздно вечером прогуливается много людей. Некоторые занимаются на тренажерах, некоторые бегают по дорожкам. Меня же заинтересовал уж очень почтенный возраст этого человека.

– Мужчина куда вы так спешите? – обратилась я.

-Убегаю от ковида» – ответил он. Позже разговорившись, он добавил:

– Вы знаете я никогда не занимался всерьез спортом, с детства был полным и довольно неспортивным, наивысшее мое достижение в спорте – это когда я после армии в 1971г пробежал 5км на лыжах по норме 3-го разряда.  Мне скоро 72 года и я надеюсь к 75 годам перекрыть это достижение поэтому решил активно потренироваться. От такой наглой самоуверенности у меня глаза на лоб полезли. Не удивляйтесь, конечно, я шучу, – сказал собеседник. – Наверное, мне никогда не достичь таких показателей, но я прекрасно знаю, что спорт – это великая сила для сохранения здоровья. И этой силой надо бы пользоваться. Большинство моих сверстников уже давно поумирали и тот факт, что я еще могу пусть и небыстро, но бежать некоторых удивляет. При моем букете болезней до этого возраста люди просто не доживают.

– А как же вам это удалось? – спросила я.

– По милости Божией, – ответил он. Если бы не помощь Божия, я бы наверно не дожил и до 60 лет. Мой льготный стаж заработан на угольной шахте. Частенько приходилось лазить по пояс в ледяной воде и дышать угольной и силикатной пылью. Частые воспаления в основном рожистые преследовали меня. Прединфарктное состояние перенес в 34 года. Язва желудка. Частые головные боли, боли в области груди и кишечника. Большие проблемы с легкими.  В общем целый букет. Однажды ездили от шахты на экскурсию на озеро Рица (Абхазия), я был назначен старшим группы. Я чуть не умер от перепада высот – 1400 м. Из-за меня экскурсия была сорвана – пришлось ехать на побережье. После этого я стал замечать, что после каждой поездки в центральный город – наш шахтный поселок находился в горах – перепад 400 м. у меня раскалывалась голова, болела по два три дня. Примерно в 1996 году мне пришлось перенести серозный менингит. Вспоминаю жуткие головные боли, когда меня полупарализованного возили в инвалидной коляске. Слава Богу обошлось без парализации. Кстати, эта болезнь во многом подвигла меня выбросить партийный билет  и обратиться к Богу. В короткое время исчезли все физические проблемы. О духовных проблемах отдельный разговор – избавился я от них путем воцерковления – что это такое вам объяснит любой священник.

Для меня исцеление, которое можно получить от Бога – такой же факт как исцеление, которое можно получить от врача, но это исцеление гораздо эффективнее. Только надо его получать правильно, согласно требованиям Библии – Священного Писания.

Прошу простить меня образованных в христианстве людей. Прекрасно понимаю, насколько антихристианское это дело: делиться своим опытом и как можно от этого пострадать, но другого пути в нынешней ситуации я не вижу. Чтобы не повторять моих ошибок, которых я совершил очень много, я советую любому прежде всего воцерковиться.

Лечение, которое я использую, очень простое: вечером перед сном после вечернего правила я благодарю Бога, а также ангельский мир и всех Святых за все благодеяния ко мне. Далее прошу Бога полечить мое тело если это не противоречит его Святой Воле. Да будет Воля Твоя, но не моя, – говорю я. Все ощущения, которые при этом возникают: покалывания в различных органах, а, может быть, даже и боли я отношу к лечению. Благодарю тебя, Господи, ибо ты меня услышал. Когда проснусь, обязательно благодарю Бога за его труд по моему лечению независимо от того ощущал я или нет работу с моим телом. Вот в принципе и все.

И.С.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть