Так и живем...

Стреляюсь от соседей

Выбирайте не квартиру, а окружение!

Как же я была счастлива в новой квартире! Центр Качканара, классный ремонт, первый этаж (по состоянию здоровья тяжело подниматься, раньше жила на пятом без лифта).

Эйфория длилась несколько дней. Потом начался кошмар. Во-первых, рядом живёт молодая пара. Они очень любят громкую музыку с утра до вечера, и ещё у них двое детей, которые постоянно топают, орут и визжат.

Напротив обитает одинокий мужик. Тот водит всяких алкашей и бомжей. Единственная нормальная соседка – одинокая женщина пятидесяти лет.

Ну и вишенка на торте – лавка под окнами. Днём на ней сидят местные тётки, с утра до вечера достают своими воплями и сплетнями. Видимо, делать нечего, кроме как языками чесать. Поздно приходят молодые люди. Включают музыку в смартфонах, курят, пьют. Я сижу на успокоительных. Кто-то скажет: купи дом и живи там. Да я бы с радостью, так денег нет! Просто другие тоже должны уважать людей, которые хотят побыть в тишине и покое. «Купилась» на ремонт и район, а надо было изучать проживающих. Наверное, скоро снова буду переезжать. Ловите мой печальный опыт!

Мария Д. 

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть