Конкурсы

Власть готова поддержать ваши идеи

В Качканаре продолжается приём заявок на участие в грантовом конкурсе «Банк молодёжных инициатив-2024»

К участию приглашаются качканарцы в возрасте от 14 до 35 лет. Допускаются индивидуальные и групповые проекты (состав проектной группы не более 5 человек).

Для участия в конкурсе нужно представить свой социально значимый проект на эл. почту mc@kgo66.ru. Срок – до 28 февраля. Также необходимо подать заявку на участие в конкурсе в автоматизированную информационную систему АИС «Молодежь России» по ссылке: myrosmol.ru.

Победители заключают соглашение о финансировании своего проекта. Максимально допустимый размер финансовой поддержки – 50 000 рублей.

Качканарский конкурс проводится в рамках областного проекта «Банк молодежных инициатив» и муниципальной программы «Молодёжная политика и патриотическое воспитание граждан в Качканарском городском округе до 2027 года». Имеет цель – дать возможность молодёжи реализовать свой потенциал, воплотить в жизнь идеи или общественные инициативы, что является одним из приоритетных направлений национального проекта «Образование», утвержденного указом президента РФ Владимиром Путиным.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам:

  • 8 (34341) 2-44-90 (доб.41) или 8 (34341) 6-25-03

Эл. почта:

  • mc@kgo66.ru или ksimp1@kgo66.ru.
Организатор «Банка молодёжных инициатив-2024» на территории КГО – Молодежный центр,
при поддержке отдела по социальной работе администрации КГО
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть