Культура

Отправлен груз для качканарских участников СВО

За несколько дней горожане собрали всё необходимое, что требуется нашим бойцам, все посылки уже доставлены адресатам

Заказ на этот перечень с зоны СВО поступил в администрацию КГО в конце прошлой недели.

В этот перечень вошли: генераторы, аккумуляторы, бензопилы, автономные отопительные приборы, топоры с деревянными ручками. Также туда попали: обувь (берцы, рыбацкие сапоги), одежда (нательное бельё, ватники, рабочие куртки и др.), варежки и перчатки, средства гигиены, лекарства, туристические коврики, батарейки, продукты питания и многое другое.

Помимо этого, родные наших воинов сформировали для них посылки из дома, которые уже переданы адресатам лично в руки. А качканарские ребята подготовили письма и рисунки с пожеланиями скорейшего возвращения и словами поддержки.

Следующий гуманитарный груз – для беженцев – отправился из Качканара 6 февраля. Посылка будет доставлена в областной Дом добровольцев. После комплектации с гуманитарной помощью из других городов её доставят по месту требования.

Сбор гуманитарной помощи по-прежнему ведётся ежедневно с 8.00 до 20.00 в холле городской администрации (ул. Свердлова, дом 8).

Если вы готовы оказать помощь вещами, продуктами питания или в денежном эквиваленте, то прежде необходимо проконсультироваться по телефону: 8 (34341) 2-44-90 (доб.41) или 6-97-55 (городской Совет ветеранов).

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть