Политика

Жителей города поощрят за активность

Качканарцев возле избирательных участков ждёт ещё один сюрприз

С 15 по 17 марта пройдут выборы Президента Российской Федерации. А рядом с избирательными участками пройдут викторина «Опорный край», посвящённая юбилею Свердловской области, и голосование за выбор городского объекта для дальнейшего благоустройства в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Всем участникам юбилейной викторины волонтеры вручат памятные медали и карточки для участия в розыгрыше ценных призов. Но специально для качканарцев и валериановцев будет еще один сюрприз!

Каждый житель, принявший участие в викторине «Опорный край» и голосовании по благоустройству, получит сертификат в одну из продуктовых торговых сетей, представленных в Качканарском городском округе.

– Мы рады, что у нас появилась дополнительная возможность порадовать жителей, –  говорят организаторы викторины в Качканарском городском округе. – Участвуя в голосовании о комфортной городской среде, жители вносят свой вклад в развитие города. Это и так благо для всех горожан, но сейчас мы можем дополнительно поощрить такую активность. Ждем всех возле избирательных участков в дни голосования.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть