Чемпионат области: атака у «Горняка» пока не получается

В субботу, 27 августа, «Горняк-ЕВРАЗ» провёл очередной выездной матч чемпионата Свердловской области по футболу против команды «Жасмин» из Михайловска

Первый тайм прошёл в обоюдоострых атаках, мы свои моменты не смогли реализовать, а вот хозяева на первых минутах матча заработали штрафной удар, который успешно реализовали.

Второй тайм прошел с небольшим преимуществом «Жасмина», наши футболисты пытались переломить ход встречи, но пока не все получается в атакующих действиях команды. Итог встречи 3:0 в пользу «Жасмина».

Следующий матч «Горняк-ЕВРАЗ» проведёт дома против команды «Триумф» из Алапаевска. Игра состоится 3 сентября в 16.00.

Генеральным спонсором команды «Горняк-ЕВРАЗ» является ОАО «ЕВРАЗ Качканарский горно-обогатительный комбинат».