Мнение

Аллея с табличками

Год назад качканарцы получили прекрасную зеленую зону - прогулочную аллею за Дворцом культуры

Асфальтированные освещенные дорожки, ажурные арки, скамейки, молодые саженцы яблонь – всё радует глаз. Сейчас зима, но дорожки регулярно чистятся и очень востребованы жителями. В парке гуляют мамы с колясками, пожилые люди с лыжными палками, словом, зеленая зона полюбилась горожанами.

И вот, гуляя по аллее, я подумала: а что если установить указатели с километрами на них? Например, стрелки красные определяют самый длинный маршрут, синие – средний, а зеленые – самый кроткий. Обычно такие таблички со стрелками устанавливаются в санаториях, и люди после прогулки знают протяженность проделанного пути, анализируют, сравнивают свои результаты с предыдущими и стремятся их улучшить.

Обращаюсь к городским властям с просьбой рассмотреть это предложение и, более того, выполнить мой наказ!

Надежда Трушкова

Тэги

Статьи близкие по теме

3 Комментария для “Аллея с табличками”

  1. Моё мнение не надо. Аллея сама по себе хороша. Это место для отдыха, а не для спортивной ходьбы. И всякие стрелочки, указатели будут раздражать. Для того чтобы знать километраж расстояния, достаточно на смартфон установить шагомер, или ещё такая фишка есть в некоторых смарт часах. Я ПРОТИВ ВСЯКИХ СТРЕЛОЧЕК. ЭТО НЕ СПОРТИВНАЯ ЗОНА. Если есть необходимость, пусть устанавливают или рисуют на спортивной аллее.

  2. Что за бред,это спортивная площадка что ли?Поддерживаю предыдущий комментарий-Не надо там лепить стрелочки!

  3. Парк это парк, а спортом и физкультурой пусть все желающие занимаются в специально созданных для этого местах. Не нужно делать ни каких меток и отметок, есть стадион Горняк, лыжероллерная трасса и прочие площадки для занятий спортом, там и делайте указатели!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть