Город и власть

Молодёжь Качканара присоединилась к “Чистым играм”

Команды энтузиастов очистили от мусора лесную зону возле лодочной станции

Завершились “Чистые игры” –  экологическая акция, которая объединила десятки неравнодушных и энергичных людей ради общей цели – сделать наш город чище и комфортнее для жизни. Команда энтузиастов очистила от мусора лесную зону возле лодочной станции.

Победителями стали три команды:

  • Первое место заняла команда “ЭкоГерои”, собравшая наибольшее количество мусора и показавшая лучшее знание экологических правил.
  • Второе место досталось команде “Зеленые защитники”, отличившейся скоростью и точностью действий.
  • Третье место получила команда “Чистый КГПК”, продемонстрировав отличную координацию и сплоченность.
  • Также команда “ЭкоГерои” стала победителем в конкурсе “Лучшая находка”, предоставив интересный «Артефакт».

Все участники получили заслуженные награды и ценные призы, но главное достижение – чистая территория, возвращённая природе и жителям города. По окончании сбора мусора все участники угостились горячей кашей и чаем с булочкой.

В молодёжном центре отметили, что такие мероприятия помогают формировать ответственное отношение к окружающей среде и вдохновляют молодых людей становиться активными защитниками природы.

Мероприятие проходило за счёт средств грантового конкурса “Банк молодёжных инициатив”, организатором игр выступил Молодежный центр Качканара.

Источник
Молодёжный центр Качканара
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть