Город и власть

Встречи, которые вдохновляют, придают силы и уверенности в нашей Победе

Волонтеры Валериановска провели встречу с качканарским добровольцем, прибывшим в отпуск

Жители Валериановска и Качканара, всем, кто принимал участие в сборе гуманитарной помощи, помогал финансово, изготовлял вязанные теплые вещи, занимался шитьем одеял и белья, кто собирал и упаковывал посылки – всем, всем огромное спасибо от наших бойцов!

Слова благодарности прозвучали на встрече волонтеров Валериановска со смелым и отважным человеком, участником СВО, ветераном боевых действий с позывным «Баха».

На встрече присутствовали заместитель главы Качканарского городского округа по социальным вопросам П. Блинов, управляющий делами п. Валериановск А. Бобров, В. Бражников доставляющий посылки в зону СВО.

И, как всегда на таких встречах, разговор по душам плавно перешел в деловой и информационный. Рады были услышать о том, что наши бойцы не теряют боевой дух, верят в Победу и всеми силами приближают её.

Обсудили, что мы должны сделать для наших бойцов. По итогам встречи стало понятно в чем нуждаются бойцы, появилась возможность целенаправленно формировать заказы, об этом напишу позже.

В настоящий момент гуманитарная помощь от жителей Валериановска и Качканара отправлена «за ленту». Уже не первый раз, посылки доставляются мобилизованными и добровольцами, приезжающими в отпуск .

Не надо думать, что наши бойцы все разуты и раздеты или голодают. В основном снабжение нормальное. Но посылочка из дома, это отдельная песня, особенно , если посылка собрана с любовью и в ней то, что действительно нужно бойцу. Посылка дарит воинам частичку тепла родного дома и наших сердец, укрепляет веру, что тыл и фронт едины. Защитники и волонтеры каждый продолжает свое дело! Пожелаем всем, кто находился в отпуске, благополучного возвращения в часть, здоровья и удачи всем.

Источник
Добровольческое волонтерское движение ( п. Валериановск)
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть