НовостиПолитика

Мэр Нижней Туры подал в отставку

Исполнять обязанности главы НТГО будет действующий председатель Думы Нижней Туры, двойной тезка мэра Качканара, Андрей Александрович Поставалов.

Об этом редакции “Качканарского рабочего” сообщили авторитетные источники.
Самый молодой мэр Свердловской области, глава Нижнетуринского городского округа Алексей Стасенок покидает свое кресло. Исполнять обязанности главы НТГО будет действующий председатель Думы Нижней Туры – двойной тезка качканарского мэра – Андрей Александрович Поставалов.

Алексей Стасенок всем запомнился прорывной инвестиционной политикой в родном городе, который существенно преобразился при его руководстве. Именно это косвенно и послужило причиной его нынешней отставки, Алексей  Стасенок идёт на повышение.
Официальные заявления от экс-мэра прозвучат на будущей неделе.
По предварительным сведениям Алексей Стасенок назначен первым заместителем руководителя Аппарата Губернатора Свердловской области.
Позже, ближе к полуночи 16 февраля, в 23.21 Алексей Стасенок разместил на своей официальной странице следующее обращение:

“Сегодня последний день моей работы в должности Главы Нижнетуринского городского округа. Решение о досрочном прекращении полномочий главы принято мной исключительно по семейным обстоятельствам добровольно.

Хочется поблагодарить своих коллег за терпение и многолетний труд, понимание и достигнутые результаты. В 2017 году в меня поверили и дали возможность сделать нашу Нижнюю Туру более комфортной и привлекательной. Я благодарю всех жителей за теплые слова поддержки и надеюсь на понимание.”
О своих дальнейших планах экс-мэр Нижней Туры ничего не сказал.
Информация уточняется и дополняется.
Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть