Происшествия

Дай закурить, а то так выпить хочется, что и переночевать негде

Назойливого гостя качканарец решил прогнать ножом

В отдел полиции Качканара 14 февраля поступило сообщение о ножевом ранении 52-летнего мужчины. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

По данным пресс-службы МО МВД России «Качканарский», в квартире, откуда увезли потерпевшего, находились 59-летний мужчина и женщина, которая стала свидетельницей произошедшего. Она рассказала полиции, что вместе с собутыльником употребляла алкоголь, а затем между хозяином и её знакомым произошёл конфликт.

Подозреваемый пояснил, что выносил мусор и встретил знакомого. Тот попросил у него сигареты, а потом поднялся в квартиру, где вместе хозяином начал распивать спиртное. Позже к ним присоединилась женщина.  Компания продолжала пить. После того как алкоголь закончился, хозяин попросил своих гостей удалиться из квартиры, но потерпевший отказался и пошёл спать на хозяйский диван без приглашения.

Хозяину не понравилась такая наглость гостя, и он сходил в кухню за ножом и сообщил собутыльнику, что если тот не уйдёт, то он его ударит. В ответ потерпевший начал грубить, за что получил удар ножом в область живота. Осознав случившееся, мужчина вызвал бригаду медиков. Подозреваемый был неоднократно судим за кражи, мошенничество и имеет большое уголовное прошлое. Вышел из мест лишения свободы в 2011 году и с тех пор вёл себя достаточно примерно, в поле зрения правоохранителей не попадал. По данному происшествию возбуждено уголовное дело.

Тэги

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть