Истории

От заикания вылечил Моцарт!

Хочу поведать одну историю из личной жизни

Младший наш сын Федор заговорил рано, а в год и девять месяцев он начал общаться с нами предложениями, что нас, конечно же, очень радовало.

Мы как раз в этот период осваивали свой запущенный участок и бензопилу с триммером из рук не выпускали. И вот в один из дней Федя подобрался к мужу очень близко, тот не заметил его присутствия и запустил бензопилу (а она у нас в силу почтенного возраста очень шумная), сын испугался, заплакал и после этого случая начал заикаться.

Я водила его к специалистам, они выписали лекарства, но улучшения не наблюдалось. Однажды я случайно наткнулась на информацию, что Жерара Депардье от заикания вылечили прослушиванием волшебной музыки Моцарта. Две недели почти постоянного прослушивания Моцарта сотворили чудо-заикание у сына прошло.

Читала также про широко известный хрестоматийный случай, он известен медикам всего мира: 78-летний тяжелобольной маршал Ришилье, будучи уже на смертном одре, за несколько минут до своей очевидной и неизбежной кончины попросил исполнить своё последнее желание в этой жизни – чтобы при нем сыграли его любимый концерт Моцарта. Вскоре после того, как музыка отзвучала, произошло настоящее чудо! Смерть отступила, и он буквально на глазах окружающих пошел на поправку, в итоге он прожил в полном здравии еще 14 полноценных лет.

Многие авторитетные специалисты мирового уровня со знанием дела утверждают: музыка Моцарта не только улучшает слух и речь, но и помогает избавиться от любых душевных проблем

Может, кому-то пригодится моя информация? Слушайте Моцарта и будьте здоровы!

С уважением, Влада

Статьи близкие по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Текст невозможно скопировать!
Закрыть